2013학년도 외국인 2차 합격자명단 및 합격자 유의사항
외국인2차 합격자 발표자 명단을 공지하오니 첨부 유의사항을 참조하시기 바랍니다.
외국인2차 합격자 명단(학과명, 과정순서)
과정 | 학과 | 전공 | 수험번호 | 성명 |
---|---|---|---|---|
박사 | 건설교통공학과 | 토목공학전공 | 21B2011 | KEIVAN KARIMIZADEH |
석사 | 경영정보학과 | 경영정보학전공 | 21B1010 | WANG ZIYAO |
석사 | 경영학과 | 인사조직전공 | 21B1006 | LI YUNLONG |
석사 | 경영학과 | 인사조직전공 | 21B1018 | CUI YUN |
석사 | 경영학과 | 인사조직전공 | 21B1028 | LIU YING |
박사 | 경영학과 | MS/OM전공 | 21B2009 | WAN BIN |
석사 | 국어국문학과 | 국어국문학전공 | 21B1001 | CHEN HAIYANG |
석사 | 국어국문학과 | 국어국문학전공 | 21B1012 | XIE FEI |
석사 | 국어국문학과 | 국어국문학전공 | 21B1022 | WANG LEI |
석사 | 국어국문학과 | 국어국문학전공 | 21B1024 | HAN JING |
박사 | 국어국문학과 | 국어국문학전공 | 21B2002 | XU CHUNHUA |
박사 | 국어국문학과 | 국어국문학전공 | 21B2005 | WANG MING ZHEN |
박사 | 국어국문학과 | 국어국문학전공 | 21B2006 | ENKHBAT OYUN ERDENE |
석사 | 미디어학과 | 미디어학전공 | 21B1042 | RAJA MUBASHAR KARIM |
석사 | 미디어학과 | 미디어학전공 | 21B1043 | LI XIAOLONG |
석사 | 법학과 | 법학전공 | 21B1008 | TUMUR BADRAL |
박사 | 분자과학기술학과 | 의과학(이) | 21B2007 | MASAUD SHAH |
석사 | 산업공학과 | 산업공학전공 | 21B1023 | ZHANG YAWEI |
석사 | 산업공학과 | 산업공학전공 | 21B1045 | LI ZHE |
박사 | 산업공학과 | 산업공학전공 | 21B2004 | QIN SHIMING |
박사 | 수학과 | 수학전공 | 21B2003 | ALISHER JALILOV |
석사 | 에너지시스템학과 | 에너지전공(공) | 21B1005 | HASAN MD MEHEDI |
석사 | 에너지시스템학과 | 에너지전공(공) | 21B1007 | HAMJA ABU |
석사 | 에너지시스템학과 | 에너지전공(공) | 21B1016 | DENG LINGYAN |
석사 | 에너지시스템학과 | 에너지전공(공) | 21B1017 | ZHAO LIANG |
석사 | 에너지시스템학과 | 응용화학전공(이) | 21B1020 | XU LEI |
석사 | 응용생명공학과 | 화장품과학전공(이) | 21B1002 | LE QUANG KY |
석사 | 응용생명공학과 | 화장품과학전공(이) | 21B1030 | PHAM VAN HIEN |
통합 | 의생명과학과 | 신경과학전공(이) | 21B7001 | TRAN MAI |
박사 | 의학과 | 의학전공(의) | 21B2001 | HU XUGUANG |
박사 | 의학과 | 의학전공(의) | 21B2008 | 박선령 |
통합 | 의학과 | 의학전공(이) | 21B7002 | BULGAN SELENGE |
석사 | 전자공학과 | 전자공학전공 | 21B1004 | NJABA NOUBETH PETRONIL YVES |
석사 | 전자공학과 | 전자공학전공 | 21B1035 | NURIA IBRAHIM ATA |
석사 | 전자공학과 | 전자공학전공 | 21B1036 | NATHNAEL GEBREGZIABHER WELDEGIORGIS |
석사 | 전자공학과 | 전자공학전공 | 21B1040 | ZENEBE MAREGN TIRFE |
통합 | 전자공학과 | 전자공학전공 | 21B7003 | PRIYA DEV ANAND |
석사 | 정치외교학과 | 정치외교학전공 | 21B1021 | PAN BINBIN |
석사 | 컴퓨터공학과 | 컴퓨터공학전공 | 21B1009 | VANGIMALLA REDDY RANI |
석사 | 컴퓨터공학과 | 컴퓨터공학전공 | 21B1011 | ARUL RAYAN NAVINO NIRMAL |
석사 | 컴퓨터공학과 | 컴퓨터공학전공 | 21B1014 | WESTLIN JOONAS MIKAEL |
석사 | 컴퓨터공학과 | 컴퓨터공학전공 | 21B1032 | TEWODROS LEGESSE MUNEA |
석사 | 컴퓨터공학과 | 컴퓨터공학전공 | 21B1037 | KAMIL ZEBERGA KERBAGA |
석사 | 컴퓨터공학과 | 컴퓨터공학전공 | 21B1038 | ALEMU MOLLA KEBEDE |
석사 | 컴퓨터공학과 | 컴퓨터공학전공 | 21B1039 | HAFTU REDA NIGUS |
석사 | 컴퓨터공학과 | 컴퓨터공학전공 | 21B1046 | WAVRESKY FRANCOIS PIERRE |